№ |
Название |
Уровень |
Дата проведения |
Руководитель |
Результативность |
выездные |
|||||
1 |
Квест-игра «Город профессий» среди команд детей 6-7 лет |
МО СПЧ-2 |
06 октября 2016 г. |
Базило О.В. |
участие |
2 |
Первенство среди команд подготовительных групп «Первые старты» |
районный |
18 октября 2016 г. |
Менькова Н.В. |
участие |
3 |
Конкурс «Техноград» |
районный |
15 ноября 2016 г. |
Кокарева Ю.А. |
2 место |
4 |
Вокальный конкурс «Веселые нотки» |
районный |
22 ноября 2016 г. |
Мишина Е.Ю. |
2 место |
4 |
Творческий конкурс «Весь мир начинается с мамы» |
городской |
27 ноября 2016 г. |
Кузьмина Е.Ю. Исайкина О.С. Базило О.В. Мишина Е.Ю., Попова Н.М., Козенко И.А., Кудряшова О.В. |
1 место 1 место 3 место участие |
5 |
Спортивные соревнования «Папа, мама и я – спортивная семья» |
районный |
ноябрь 2016 г. |
Менькова Н.В. |
участие |
6 |
Олимпиада по ОБЖ «Остерегайка» |
всеросийский |
8 февраля 2017 г. |
Кузьмина Е.Ю. Дунаева К.В. Ермолаева О.В. Назаренко А.Н. |
1 место 2 место 3 место участие |
7 |
Конкурс театральных коллективов «Сказка за сказкой» |
районный |
16 февраля 2017 г. |
Козенко И.А. |
3 место |
8 |
Квест-игра «Маленькие джентльмены» |
МО СПЧ-2 |
10 марта 2017 г. |
Исайкина О.С. |
участие |
9 |
Фестиваль-конкурс чтецов «Разукрасим мир стихами» |
городской |
16 марта 2017 г. |
Попова Н.М., Кокарева Ю.А. |
участие |
10 |
Соревнования «Праздник на воде» |
районный |
март 2017 г. |
Наприенкова А.В. |
лауреат |
11 |
Конкурс чтецов, посвященный 130-летию со дня рождения С.Я. Маршака |
районный |
20 апреля 2017 г. |
Кузьмина Е.Ю. |
1 место |
12 |
Викторина по правилам пожарной безопасности «Огонек» |
всероссийский |
25 апреля 2017 г. |
Назаренко А.Н. Кокарева Ю.А. Кузьмина Е.Ю. Дунаева К.В. Ларионова Ж.В. |
1 и 2 место 1 место 2 место 3 место 3 место |
№ |
Название |
Уровень |
Дата проведения |
Педагог |
Результативность |
выездные |
|||||
1 |
Конкурс педагогических достижений |
районный |
ноябрь – февраль 2017 г. |
Турсукова Т.В. Кокарева Ю.А. |
победитель Номинация «Лучший учитель здоровья» подноминация «Воспитатель дошкольного ОУ» победитель Номинация «Воспитатель года», подноминация «Лучший воспитатель ДОУ» |
2 |
Культурно-образовательная выставка-праздник «Тотоша. Здоровое развитие» |
городской |
19 – 20 ноября 2017 г. |
Акулова А.А., Турсукова Т.В. |
участие |
Исайкина О.С. Назаренко А.Н. |
участие |
||||
3 |
Профессиональный конкурс педагогического мастерства «Вершина мастерства» |
районный |
1 февраля 2017 г. |
Акулова А.А. Васильева В.С. Кокарева Ю.А. |
участие |
4 |
Конкурс «Календарно-тематическое планирование: мой лучший проект» |
всероссийский |
март 2017 г. |
Кудряшова О.В. |
участие |
5 |
Конкурс педагогических достижений |
городской |
апрель 2017 г. |
Турсукова Т.В. |
Дипломант Номинация «Лучший учитель здоровья» подноминация «Воспитатель дошкольного ОУ» |
6 |
Танцевальный фестиваль «Живи, танцуя!» |
межрайонный |
27 апреля 2017 г. |
Матвиенко С.Н., Акулова А.А., Наприенкова А.В., Кокарева Ю.А., Васильева В.С., Турсукова Т.В., Кузьмина Е.Ю., Мишина Е.Ю. |
лауреат 3 степени |
7 |
II Всероссийский конкурс «Воспитатели России» |
всероссийский |
июнь 2017 г. |
Буглеева М.А. Леонова Е.С. |
лауреат номинация «Лучший молодой воспитатель образовательной организации «Молодые профессионалы» лауреат номинация «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей методикой» |
Воспитанники
№ |
Название |
Уровень |
Дата проведения |
Руководитель |
Результативность |
выездные |
|||||
1 |
Фестиваль «Легомир» |
МО СПЧ-2 |
11 октября 2017 г. |
Ермолаева О.В. |
Призер 3 степени |
2 |
Первенство среди команд подготовительных групп «Первые старты» |
районный |
18 октября 2017 г. |
Беляева Л.А. |
участие |
3 |
Конкурс театральных коллективов |
районный |
20 февраля 2017 г. |
Ермолаева О.В., Васильева В.С. |
участие |
4 |
Соревнования по плаванию «Праздник на воде» |
районный |
19 апреля 2017 г. |
Наприенкова А.В. |
победитель |
5 |
Спортивный праздник «Я умею плавать» |
городской |
25 апреля 2016 г. |
Наприенкова А.В. |
призеры |
6 |
Отборочный тур фестиваля-конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» |
МО СПЧ-2 |
16 марта 2017 г. |
Козенко И.А. |
участие |
7 |
Конкурс «Сказка за сказкой» |
районный |
20 апреля 2017 |
Козенко И.А. |
III место номинация «Игра драматизация» |
Педагоги
№ |
Название |
Уровень |
Дата проведения |
Педагог |
Результативность |
выездные |
|||||
1 |
В городском конкурсе методических разработок «Диссеминация передового педагогического опыта ДОУ СПб по реализации ФГОС дошкольного образования» |
городской |
2017 г. |
Матвиенко С.Н., заведующий Отделением ДОД |
II место в номинации «Лидер в дошкольном образовании» |
2 |
КОНКУРС ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА «Грани педагогического мастерства»
|
районный |
ноябрь 2017 – февраль 2018 г. |
Сергеева А.А. |
Лауреат Номинация «Лучший учитель здоровья» подноминация «Воспитатель дошкольного ОУ» |
3 |
Профессиональный конкурс педагогического мастерства среди педагогов «Вершина мастерства» |
районный |
декабрь 2017 |
Акулова А.А. Васильева В.С. |
участник |
Воспитанники
№ |
Название |
Уровень |
Дата проведения |
Руководитель |
Результативность |
выездные |
|||||
1 |
Фестиваль «Легомир» | районный | 26 октября 2018 г. | Акулова А.А. | призеры 2 степени |
2 |
Отборочные соревнования «Папа, мама и я – спортивная семья» |
районный | 27 ноября 2018 г. | Беляева Л.А. | участие |
3 |
Отборочный тур конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» |
МО СПЧ-2 |
15 марта 2019 г. |
Таранкова И.В., Курамшина Р.Р. |
победитель, участие |
4 |
Конкурс чтецов «Разукрасим мир стихами» |
районный |
20 марта 2019 г. |
Таранкова И.В. |
победитель |
5 |
Соревнования по плаванию «Праздник на воде» |
районный |
26 марта 2019 г. |
Наприенкова А.В. |
победители |
6 |
Фестиваль детского творчества и педагогических идей «Журавушка» |
районный |
30 марта 2019 г. |
Глухова В.С. |
участие |
7 |
Конкурс чтецов «Разукрасим мир стихами» |
городской |
31 марта 2019 г. |
Таранкова И.В. |
победитель |
8 | Конкурс чтецов, посвященный творчеству И.П. Токмаковой | районный | 10 и 11 апреля 2019 г. |
Фатуллаева М.А., Гаджиева Э.Л. |
1 и 2 место |
внутренние |
|||||
9 |
Конкурс поделок из природного материала «Дары осени» |
Отделение ДОД |
15 октября 2018 г. |
Овчаренко О.В., Гаджиева Э.Л. |
1, 2, 3 место |
Козенко И.А., Таранкова И.В. |
1, 3 место |
||||
Антипова Е.Е., Дунаева К.В. |
2 место |
||||
Казакова И.А., Фатулааева М.А |
1 место |
||||
Акулова А.А., Курамшина Р.Р. |
2 место |
||||
Ларионова Ж.В., Соколова Д.В. |
3 место |
||||
10 |
Конкурс новогодних поделок «В гостях у сказки» |
Отделение ДОД |
12 декабря 2018 г. |
Овчаренко О.В., Антипова Е.В., Дунаева К.В., Акулова А.А., Курамшина Р.Р., Кудряшова О.В., Киселева Н.В., Козенко И.А., Таранкова И.В., Казакова И.А., Фатуллаева М.А., Ермолаева О.В., Гаджиева Э.Л., Ларионова Ж.В., Соколова Д.В., |
победители |
11 |
Конкурс рисунков и аппликаций «Загадки космоса» |
Отделение ДОД |
10 апреля 2019 г. |
Ермолаева О.В., Гаджиева Э.Л., Казакова И.А., Фатуллаева М.А. |
1 место |
Овчаренко О.В., Киселева Н.В., Кудряшова О.В. |
2 место |
||||
Таранкова И.В., Козенко И.А., Антипова Е.В., Дунаева К.В. |
3 место |
Педагоги
№ |
Название |
Уровень |
Дата проведения |
Педагог |
Результативность |
||||||
выездные |
|||||||||||
1 |
Конкурс педагогических достижений |
районный |
октябрь 2018 – февраль 2019 г. |
Таранкова И.В. |
лауреат |
||||||
2 |
Конкурс им. Л.С. Выготского |
всероссийский |
март 2019 г. |
Козенко И.А., Курамшина Р.Р. |
участие |
||||||
3 |
Конкурс «100 Престижных детских садов России» |
всероссийский |
январь – апрель 2019 г. |
Матвиенко С.Н. |
победитель |
||||||
внутренние |
|||||||||||
4 |
Смотр-конкурс на лучшую методическую разработку тематической недели в образовательном процессе Отделения ДОД |
Отделение ДОД |
26 февраля 2019 г. |
|
|